Отказ в поездке в Испанию из-за задолженности по кредиту - возможность переноса даты с учтенной оплатой путевки и наличием страховки от не вылета

• г. Ярославль

Мою дочь не выпустили в Испанию по причине задолженности по кредиту. Можно ли перенести дату поездки на более поздний срок. Путёвка и отель оплачены полностью Не выпустили в аэропорте Есть страховка от не вылета.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре страхования от не выезда предусмотрен данные страховой случай,то Вашей дочери вернут денежные средства в указанной в договоре сумме.Все остальное необходимо решать с туроператором,поскольку придется перезаказывать отель и билеты на самолет.Если будет подтверждение отеля и билетов,то улетит позднее.Если не подтвердят,то поездка не состоится.