Оценка инвалидности после полосной операции и пенсия по возрасту - положена ли инвалидность жене после удаления органов малого таза и находящейся на пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли инвалидность моей жене? В феврале 2011 года ей сделали полосную операцию по удалению органов малого таза. У нее остался один правый яичник. Она уже на пенсии 3 года по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Положено или нет определяет Бюро медико-социальной экспертизы по г. Ростову-на-Дону на основании обследования. Обратитесь. Социалистическая 119 (поворот налево, маленькая дверь). Примерно пересечение Социалистичекой / Соколова