Как продолжить учебу в Москве после получения депортации на 3 года?

• г. Вулканешты

Меня зовут Кристина, гражданка Молдовы, я уже 2 года как учусь в Москве, летом поехала домой, обратно не могу вернутся продолжить учебу так как мне поставили депорт на три года. Что мне делать чтоб я могла продолжить свою учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить основание. Уплатить штраф. Написать заявление о снятии запрета на въезд.