Как продолжить учебу в Москве после получения депортации на 3 года?

• г. Вулканешты

Меня зовут Кристина, гражданка Молдовы, я уже 2 года как учусь в Москве, летом поехала домой, обратно не могу вернутся продолжить учебу так как мне поставили депорт на три года. Что мне делать чтоб я могла продолжить свою учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить основание. Уплатить штраф. Написать заявление о снятии запрета на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в университет лесгафта как второй курс закончил и уехал родину потом не мог обратно вернутся сейчас мои однокурсники уже 4 курс закончили я могу сними продолжать учится как я приехал оплатить долги мне сказала что я очислен что мне делать чтоб востановить учебу.

У меня нет ИНН. Учусь в институте уже 3-й год, знакомые сказали, что могу получить за свою учёбу проценты, но они говорят нужен ИНН. Получать ИНН не хочу. Могут ли мне выплатить 13% за эти три года за учёбу без ИНН?

Я учусь в Чехии, через неделю лечу домой в Россию, а потом снова возвращаюсь обратно.

Я потерял загранпаспорт с шенгенской учебной визой на полгода.

Что мне делать сейчас? Смогу ли я вернуться домой, а потом вовремя прилететь обратно на учёбу?

24 ноября лечу домой, обратно 28 ноября. Билеты уже на руках.

Будьте так добры, я в растерянности.

Я гражданка Молдовы живу в Москве сделал патент ко мне приехал сын его 12 лет его надо временную регистрацию сделать? Он учебу будеть продолжить в Москве.

3 сентября вылетал с Кишинева на Москву, поставили депорт на год. Я гражданин Приднестровья. Вылетал с российским загран паспортом и приднестровским. Что мне делать, как вернуться домой?

Моя жена гражданка Молдавии, поехала менять паспорт на родину в связи смены фамилии. На обратном пути российская таможня поставила ей депорт. С документами все в порядке. Причину депорта говорить отказывают, так же инспектор отказался назвать свое имя, хамил и мягко говоря посылал мою жену. Я позвонил им мне нагрубили и отказались что либо объяснять. Что делать? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы. Приехала в Россию (в Брянск) с целью остаться тут жить. Жильё Молдове продала. Сделала регистрацию. Пришла в Уфмс чтоб подать на РВП, но мне сказали что квоты на получение РВП закончились. Что делать дальше? Поехать в Молдову и вернуться через 90 дней я не могу, так как квартиры уже нету. Как быть?

Меня зовут Расмия я сейчас нахожусь в Баку, я училась в Москве, и 2 года никуда не выезжала из-за учебы и из за практику, не было время чтоб выехать куда то за границу, я закончила учебы 30.06.2014 и решила приехать в Баку а потом обратно поехать и подтвердить диплом, приехала когда хотела обратно поехать в Москву меня сказали что ВЫЕЗД ЗАКРЫТО НА 3 Года, что мне делать подскажите пожалуйста как убрать депорт чтоб поехать обратно и подтвердить диплом?

Я живу в Приднестровье, поехал в гости в Москву. В Кишиневе на таможни поставили депорт, так как нужно иметь молдавские документы. Но до этого летал все было нормально не придрались не к чему. Вылетал я с российским загран. Паспортом и приднестровский паспорт. В ответ на таможни сказали что буду возвращаться только через Украину. Я был в молдавском посольстве они сказали могут сделать бюллетень (внутренний паспорт) и загран. Паспорт молдавский, так как я есть в базе у них (У мамы был в паспорте раньше и она гражданка Молдовы и все документы у нее молдавские есть) но это займет как минимум 2 месяца. Мне нужно сейчас вернуться домой, так как работа и у меня грудной ребенок дома ждет. Что мне делать? Как вернуться быстрее домой? А если я сделаю только бюллетень, меня пропустят с загран. Российским и внутренним молдавским, если уже стоит депортация. Они смогут в базе снять депорт. Или нужно еще и молдавский загран паспорт? Друг выезжал после меня через 3 дня, и его пропустили без депорта, у него такие же документ как у меня рос. загр. Паспорт и приднестровский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение