Права на автомобиль в случае развода - как узнать, имею ли я право на половину стоимости, если он оформлен на его маму?

• г. Белгород

Развелась с мужем в мае 2011 г. В браке прожили год. И до регистрации отношений жили вместе около 2-х лет. При разводе имущество не делили. В браке был куплен автомобиль. Его мама оформляла потребительский кредит на своё имя и дала нам часть денег с этого кредита для покупки автомобиля. За кредит деньги его маме мы конечно отдавали вместе. При разводе я узнала, что машина оформлена на его маму, хотя изначально она была кажется оформлена на мужа. Как можно узнать (не через бывшего мужа), имею ли я право отсудить у него половину стоимости автомобиля? И была ли она изначально оформлена на мужа? Или,если автомобиль переоформили на его маму, я уже никаких прав на него не имею? Подскажите, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все эти сведения мы можем получить путем адвокатского запроса . Будем рады помочь Вам