Куда обратиться для подачи заявления на уменьшение алиментов в Татарстане, если мне отказали в снижении платежей

• г. Бугульма

Меня зовут Алексей прошу Вас в помоши я хочу подать заявление на уменьшение алиментов но незнаю куда обращаться сам я живу в Татарстане а гражданская жена уехала в Свердловскую область в Татарстане мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Алексей

вас нужно подавать заявление об уменьшении размера алиментов в суд по месту жительства гражданской супруги. Но уменьшить размер алиментов - это не обязанность а право суда.

вам нужно указать в иске адрес ответчика, если он не известен, то укажите последнее известное место жительства и в суд подавайте по этому месту жительства