Возможно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребёнка с двумя родителями у нотариуса в случае проживания одного из родителей на достаточном расстоянии?

• г. Курск

Можно ли засвидетельствовать у нотариуса бессрочное согласие на выезд ребёнка со вторым родителем, т.к. второй родитель живёт достаточно далеко?!

Ответы на вопрос (1):

Согласие на выезд ребенка за пределы РФ (если Вы его имеете ввиду) требуется только если ребенок следует вообще без родителей