Нужно ли согласие родителя на выезд ребенка на Украину со вторым родителем?

• г. Липецк

Нужно ли согласие родителя на выезд ребенка на Украину со вторым родителем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила г. Липецк!

При решении данного вопроса вам необходимо знать, что на выезд ребёнка с родителем на Украину Разрешения НЕ требуется, если от второго родителя НЕ поступил запрет на выезд ребёнка за границу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.06.2018 г.