Не получаю алименты семь лет - что нужно делать в данной ситуации?

• г. Татарск

Я семь лет назад подала на алименты, но так их и не получала, бывший муж постоянно находится в местах лешения свободы, а судебные приставы разводят руками, что ничего не могут сделать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, мой вам совет! не надо взыскивать алименты!

1. поскольку он сидит эту будут в прямом смысле рубли! даже не сотни! т.к. он сидит и все деньги, поступающие на его лицевой счет идут на содержание его в места лишения свободы.

2. в будущем, когда он станет старым, больным, несчастным, безработным, он возьмет да и обратится в суд, чтоб ребенок его содержал. и скажет, что платил алименты! и скорее всего его иск удовлетворят.