Не получаю алименты семь лет - что нужно делать в данной ситуации?

• г. Татарск

Я семь лет назад подала на алименты, но так их и не получала, бывший муж постоянно находится в местах лешения свободы, а судебные приставы разводят руками, что ничего не могут сделать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, мой вам совет! не надо взыскивать алименты!

1. поскольку он сидит эту будут в прямом смысле рубли! даже не сотни! т.к. он сидит и все деньги, поступающие на его лицевой счет идут на содержание его в места лишения свободы.

2. в будущем, когда он станет старым, больным, несчастным, безработным, он возьмет да и обратится в суд, чтоб ребенок его содержал. и скажет, что платил алименты! и скорее всего его иск удовлетворят.

Спросить
Пожаловаться

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Бывший Муж работает, но алименты не перечисляет организация уже 7 месяц, организация это коментирует так-зарплату задерживают. Судебные приставы разводят руками, он же работает, что мне делать, куда жаловаться.

Скажите подала на развод, муж находится вместах лишения свободы, нас не разводят мы в разных городах находимся, судебные приставы сказали что я сама доложна отправлять запрос туда где он находится, действительно ли это так, или они сами отправить запрос. Спасибо.

Вопрос таков, бывший муж не платит уже полтора года алименты, а приставы постоянно разводят руками (бездействуют) что делать в этом случии?

Пожалуисто куда обратиться если бывший муж гражданин Таджикистана не платит алименты. Находился в росыске, последняя информация то что его департировали. Судебные пристовы разводят руками. Что же делать? Куда можно еще обратиться?

У меня такой вопрос бывший муж не выплачивает алименты 4 года долг 500000 судебные пристова только разводят руками и даже не принимают заявлений что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи подала на развод с мужем, но нас не разводят, муж находится вместах лишении свободы, судебные приставы сказали делать запрос туда где он находится, я доложна отправить запрос сама или они.

Спасибо.

5 лет назад я подала на алименты. С мужем мы в разводе. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Бывший муж нигде официально не работает, как говорит его мать. Личного имущества не имеет. Следовательно, алименты не платит. Приставы разводят руками и ничего не делают, объясняя, что таких женщин, неполучавших алименты,, полно и советуют обратиться снова в суд о привлечении его к уголовной ответственности. Что мне делать и что должны были делать приставы с ним и имею ли я право потребовать от них письменного отчета о проделанной работе?

Я подала на алименты в 1998 году на бывшего мужа на содержание нашего сына. За все эти годы я получала алименты на сына 8 раз. Судебные приставы не хотят работать! Мой бывший муж почти всегда находится в местах лишения свободы. Подскажите ка мне можно добиться выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение