Могу ли я получить отпуск за свой счет для подготовки к защите кандидатской диссертации?

• г. Брянск

Я являюсь сотрудником государственного вуза. Сейчас готовлюсь к защите кандидатской диссертации. Срок обучения в аспирантуре уже давно прошел, т.е. официально я уже не являюсь аспиранткой. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить отпуск за свой счет по причине необходимости подготовки к защите диссертации? Я знаю, что на официальный отпуск аспирантам я не могу рассчитывать, но на отпуск за свой счет на 21 или 28 дней я могу рассчитывать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вам положен оплачиваемый отпуск