Ветераны боевых действий освобождены от транспортного налога или нет.

• г. Апшеронск

Ветераны боевых действий освобождены от транспортнова налога или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да освобождены Законом Краснодарского края № 639-КЗ от 26.11.2003, если двигатель автомобиля не более 150 л.с. Налоговую о наличии льгот обязан уведомить ветеран.