Прошел слух о законе, что лишенных прав до 01.09.2013 г. амнистируют?

• г. Карталы

Прошел слух о законе, что лишонных прав до 01.09.2013 г. амнистируют?

Ответы на вопрос (2):

Слухам верить нельзя

никакой амнистии административное производсвто не предусматривает. Если лишены по ч. 1 ст. 12.8 коап, и в выдыхаемом воздухе содержалось не более 0,16 мг/л алкоголя, то можно подать ходатайство о преращении исполнения административного постановления.