Возможность работы на госслужбе для младшего специалиста в Украине - требования и перспективы

• г. Одесса

Я младший специалист могу ли я работать на госслужбе? Живу в Украине. Просто мне УКС сказали, что нужен хотя бы диплом бакалавра, а УМС сказали что попробуйте подать документы тоесть пройти конкурс сдать экзамен и пройти комисию. И мне просто интресно есть ли смысл тратить время на сборку нужных документах может быть просто УМС мне попался менее квалифицированый кадровик, чем в УКС.

Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать на гос. службе, если требования к должности предусматривают достаточным наличия такого образования как у Вас.