Ребенок пошел в 1 класс коррекционную школу я хочу забрать документы но мне не отдают могу ли я их забрать или нет.

• г. Липецк

Ребенок пошел в 1 класс корекционную школу я хочу забрать документы но мне не отдают могу ли я их забрать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Необходимо предоставить согласие о принятии ребёнка из той школы, в которую Вы переводите ребёнка.