Проблемы с новой видеокамерой - не заряжается, повторные походы в магазин и сервисный центр, предложение отправить камеру в другой сервисный центр

• г. Караганда

Была куплена видеокамера. Камера по истечении месяца эксплуатации перестала заряжаться, поехали в магазин - отправили в сервис центр, сдали её туда, прошло 2 недели - звонят, говорят готово, забирайте. Приехали забрали, домой приехали ставим на зарядку - опять не берёт, повторно в магазин поехали, гвоорим вот сервис центр мол сделали, домой приехали поставили на зарядку, опять не работает, замените пожалуйста. Они снова отправляют в сервис центр, оставили там, прошло сколько то времени, говорят приезжайте - приехали, нам сервис центр пишет записку что вскрыть видеокамеру мы не можем, так как она подводная и потом мы не сможем проверить её на герметичность, в записке изложено что бы на обмен товара, приехали в магазин - нам говорят оставляйте камеру, заменить не можем, отправим её в алмату-там мол мощный сервис центр. Вот..с момента первого обращения прошло 50 дней, как поступить? Подскажите!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

видеокамера относится к сложной технике. поэтому Вы можете в течении года потребовать ее замены или возврата денег.

в Вашем вопросе необходимо определиться: забрать деньги или получить аналогичный товар.

нужна будет помощь, обращайтесь

удачи Вам

с уважением Алексей