Вопросы о расстоянии от многоэтажного жилого дома до дороги Красной линии и применимых к ним законах

• г. Вологда

Проконсультируйте на каком расстоянии могут построить дорогу красной линии от многоэтажного жилого дома. И на какой закон мне можно ссылаться при жалобе.

Ответы на вопрос (2):

ГРадостроительный Кодекс, СанПин, СНиП.

Здравствуйте! Что значит "остроить дорогу красной линии от многоэтажного жилого дома."? Возможно попущен предлог "от" и Вы имели ввиду "от красной линии"