Возможность постройки павильона возле пятиэтажного дома и законодательные ограничения.

• г. Ульяновск

На каком расстоянии от пятиэтажного дома можно построить павильон 40 кв (стационарный и нестационарный) и на какие законы можно при этом ссылаться. У жилого дома стена глухая?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите правила землепользования и застройки вашего города.

Здравствуйте, Мария. У Вас очень серьезный вопрос, который требует проработки законадательства, поднятие всех норм и ГОСТов.

Вам лучше записаться к любому адвокату или юристу на личный прием, там я думаю Вам подробно все объяснят.

Если нужна помощь, обращайтесь!