Важность безопасности при заполнении анкеты на получение карты постоянного покупателя в Marks&Spencer - риск доступа злоумышленников к ваших личным данным.

• г. Краснодар

При заполнении анкеты на получение карты постоянного покупателя в магазине Marks&Spencer я указала паспортные данные (серию, номер, кем выдан) и поставила число и подпись. Стоило это делать, могут ли воспользоваться данными злоумышленники?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Если коротко то могут. В РФ нет системы эффективной защиты личных данных граждан.