Перечень дополнительных выплат, не влияющих на учет алиментов с военнослужащих ВС Украины

• г. Феодосия

Приказ Министерства обороны Украины от 15 мая 2013 года № 316

«Об утверждении Перечня дополнительных видов денежного обеспечения и других выплат, осуществленных в денежной форме, не подлежащих учету при отчислении алиментов с военнослужащих Вооруженных Сил Украины».что подразумевается под - денежная премия как вид поощрения, установленный Дисциплинарным уставом ВСУ и из какой премии не отчисляются алименты?

Ответы на вопрос (1):

Премия, предусмотренная п.27 Дисциплинарного Устава ВС Украины (если Вы офицер) является одноразовым дисциплинарным поощрением, с такой премии алименты не удерживаются. Премии, которые Вам начисляются и выплачиваются ежемесячно, являются денежными средствами (постоянным дополнительным видом денежного обеспечения), с которых удерживаются алиментные платежи.