Правила составления заявления о приобщении доказательств в суд областной - опыт победы в суде первой инстанции

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление о приобщении доказательств в суд областной, ответчик подал апелляционную жалобу в суде первой инстанции я выйграл суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей! Вы можете приобщить доказательства в апелляционной инстанции только в том случае, если эти доказательства Вы не могли представить в суд первой инстанции по уважительным причинам или в их приобщении судом было отказано. Во всех остальных случаях доказательства судом апелляционной инстанции не принимаются. Вы можете написать возражения на жалобу.