После смерти мужа - как распорядиться кредитом за ноутбук?

• г. Лабинск

Вопрос такой: чуть больше года назад у меня умер муж. За несколько дней до этого он взял в кредит ноутбук. Мы последнее время почти не жили вместе, позже я оставляла заявку на сайте страховой компании, обращалась в магазин, где суж приобрел ноутбук. В магазине никто ничего объснить не смог, что делать дальше, какие документы нужно собрать. Теперь пришло письмо, что нужно выплатить всю сумму. У меня такой возможности нет. Я не работаю, сама на инвалидности. Чем все это может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

если вы приняли наследство, то платить будете, если была страховка, то должна оплатить страховая. Поднимите договор со страховой