Возможность получения алиментов на совместного ребенка при наличии алиментов на ребенка от первого брака - как сохранить 25% зарплаты с ЧСС и возможность уменьшения алиментов в будущем

• г. Верхняя Пышма

У моего муж есть ребенок от первого брака и он платит алименты 25%. У нас также есть совместный ребенок. Могу ли я подать на него на алименты на 25%? Мы хотим чтобы на 25% з/п не терять НДФЛ таким путем, ну в дальнейшим если сума алиментов перейдет разумный предел уменьшить алименты на первого ребенка. Сейчас я в декрете должна ли я платить гос пошлину? Помогите составить правильно иск (сколько будет стоить?). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление иска будет стоить 1000 руб. Для этого необходимо выслать мне документы о взыскании на первого ребенка- либо копия судебного приказа или иного документа, копии свидетельств о рождении обоих детей

Можете подать, но Вам присудят 1/6