Пример договора мены равноценных квартир и необходимые документы для регистрации.

• г. Москва

Нужен пример договара мены равноценных квартир.

И вопросы:

1. Обязательно ли указывать стоимость квартир?

2. какой список документов необходимо подать в рег. Палату.

Ответы на вопрос (3):

пример договара мены - в Интернете множество примеров, если вам нужно составить, то это услуга платная.

1. да, обязательно

2. свидетельства о праве собственности,договор мены

Здравствуйте! Обращайтесь, помогу составить договор мены.

Составление договора необходимо поручить юристу во избежании отказа в регистрации. Также будет определен точный перечень документов в данном конкретном случае. Обращайтесь