Как правильно оформить документы при выкупе доли квартиры у свекрови, чтобы исключить претензии со стороны других наследников?

• г. Старый Оскол

Свекровь купила 1/3 часть в квартире, у нее двое детей, теперь предлагает нам выкупить в рассрочку половину этой части, как правильно оформить документы чтобы в дальнейшем на нашу часть не претендовал никто?

Ответы на вопрос (1):

Так и покупайте: договор купли-продажи с графиком платежей