Возможно ли восстановить водительские права после лишения в марте 2013 года и изменений в штрафах с 1 сентября 2013 года?

• г. Боровичи

Был лишен Водительских Прав в марте 2013 года по ст 12.8.1...на медосвидетельствование у меня показало 0,07 промиль... могу ли я вернуть права, учитывая поправки в штрафах с 1 сентября 2013 года? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете их вернуть. И довольно быстро.

Можете вернуть . Обратитесь с завялением в мировой суд.