Мой муж был лишен водительских прав 19 августа 2012 года, 20 сентября состоялся суд. Когда мужу вернут права?

• г. Липецк

Мой муж был лишен водительских прав 19 августа 2012 года, 20 сентября состоялся суд. Когда мужу вернут права?

Ответы на вопрос (2):

На сколько он был лишен? По какой статье (за что)? Обжаловал ли Постановление?

Недостаточно информации для ответа.

Когда истечет срок лишения, к сожалению Вы не указали этот срок.