Вопрос о возможности получения материнского капитала на третьего ребенка после использования его на второго

• г. Тихвин

Имею ли я право на материнский капитал на третьего ребенка в размере 100 000 рублей, если я уже использовала материнский капитал на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный и региональный материнский капиталы не зависимы друг от друга.