Можно сформулировать следующий заголовок - \nКак взыскать денежные средства с должника, зарегистрированного в Москве, после судебного решения?

• г. Смоленск

После суда вынесено решение о взыскание денежных средств с должника. Должник ООО ЖЭУ, зарегистрировано было в г. Смоленске и находилось тоже в Смоленске, теперь ЖЭУ числится в Межрайонной инспекции по городу Москве, могут ли Смоленские судебные приставы взыскать денежные средства с ЖЭУ? если оно теперь находится в Москве? Или нужно документы подавать в Москву для возмещение денежных средств? Как нам подать исполнительный лист в москву?

Ответы на вопрос (1):

Вариант №1: не говоря всей правды смолянам, предъявляете у себя приставам лист, а они потом перешлют в Москву (очень долго)

Вариант №2: ищите адрес ССП по месту нахождения должника и отсылаете к ним заказным с уведомлением

Вариант №3: ищите адрес управления ССП по Москве и шлете тем же заказным им, а они аналогично передают по подведомственности