Какие документы нужны для торговли женской и мужской одежды?

• г. Надым

Какие документы нужны для торговли женской и мужской одежды?

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь право на осуществление предпринимательской деятельности (зарегистрировавшись в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя), ну и естественно, нужны документы на товар (накладные, сертификаты)