Как защитить свои права и выиграть дело о разделе автомобиля после развода с супругой

• г. Ессентуки

В октябре 2011 г. у меня был официальный развод с супругой. Есть совместно нажитое имущество-автомобиль, которым все время пользовалась она по устной договоренности. Недавно узнаю, что она его продала не поставив меня в известность. У нас двое детей, которым я плачу алименты. Хочу подать иск о разделе авто ценой 470000 руб. Из документов только карточка учета из РЭО ГАИ на это авто. Каковы будут мои шансы выиграть дело и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеются все шансы на взыскание половины стоимости автомобиля. Просите суд направить запрос в ГИБДД.

У вас высокие шансы выиграть дело, если к тому же, вы обратитесь к грамотному юристу за услугой.