Процедура выезда на ПМЖ из России при наличии американского паспорта - сколько времени занимает?

• г. Бруклин

Я живу в США, каждый год приезжаю в Россию, в СПб. Теперь я хочу сняться с регистрации и выехать на ПМЖ. Имею американский паспорт. Вопрос: как долго по времени займёт эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от ситуации, но в принципе проблем нет. Американский паспорт не пригодится, но внутренний российский нужен обязательно.