Уточнение условий выплаты пособия при регистрации беременности до 12 недель - одноразовая выплата или на протяжении всего периода до декретного отпуска?

• г. Самара

Когда встают на учет по беременности до 12 недель выплачивается пособие, хотелось бы уточнить это один раз выплатят или все месяца с момента когда встала на учет и до декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель), с 01.01.2013 выплачивается в размере 490,79 руб.