Сроки выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет и возможные проблемы с работодателями

• г. Екатеринбург

В какие сроки выплачиваются пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Дело в том что у меня ребенку уже пол года, и мои работодатели не разу еще не платили это пособие ссылаясь на бухгалтера, хотя документы я все отдала сразу после родов. Говорят что эти пособия выплачиваются 1 раз в 3 месяца-за три месяца. Подскажите пожалуйста что делать и как на самом деле выплачивается пособие раз в месяц или раз в три месяца? Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, быстро деньги найдут.