Когда я буду считаться уволенной по собственному желанию с учетом двухнедельной отработки?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Государственной бюджетной образовательной организации. Подала заявление на увольнение 17 сентября 2013 года. С какого числа я буду считаться уволенной по собственному желанию учитывая, допустим, двухнедельную отработку? Иначе, какое число (день) будет считаться последним рабочим днем. Заранее Вас благодарю, Галина Георгиевна.

Ответы на вопрос (2):

1октября будет последний рабочий день- день увольнения

Здравствуйте.

Согласен 1 октября - последний день работы.