При устройстве на работу адвокатом, могут ли возникнуть проблемы, если у отца имеется погашенная судимость?

• г. Благовещенск

При устройстве на работу адвокатом, могут ли возникнуть проблемы, если у отца имеется погашенная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблем не должно возникнуть

Хотя живем в России.

Адвокаты не устраиваются на работу. А в установленном законом порядке получают статус. судимости родственников при этом никакого значения не имеют. Необходимо представлять лишь справку из ИЦ МВД об отсутствии судимости у претендента на статус адвоката.