Отказ в выплате социальной стипендии из-за отсутствия документов на отца второго ребенка - правомерное решение соцработников?

• г. Владикавказ

Мне отказали в выплате социальной стипендии, старшему ребенку, в связи с тем что я не могу предоставить документы на отца второго ребенка (установление отцовства), брака у нас с ним нет, официальные алименты он не платит, просто дает какую то сумму, когда сколько сможет. Скажите пожалуйста правы ли соц работники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От них есть письменный ответ?