Обязательно ли нужно устанавливать пожарную сигнализацию при открытии магазина в жилом доме (на первом этаже)?

• г. Челябинск

Обязательно ли нужно устанавливать пожарную сигнализацию при открытии магазина в жилом доме (на первом этаже)?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Обязательно и не только ее. Например надо еще Заключение СЭС; Договор на вывоз мусора; Договор на дезинсекцию и дератизацию; Договор на дезинфекцию вентиляции; Журнал инструктажа по пожарной безопасности и ТБ; Журнал производственного контроля; Договор на тревожную кнопку; Договор на пожарную сигнализацию. Это не полный список.