Как выписать соседку-пенсионерку из коммуналки, если она не имеет другого места жительства?

• г. Москва

Мы ивем в коммуналке. Соседка продает нам комнату. Но просит оставить ей прописку на 2 года (до ее пенсии) сможем ли мы ее потом ак пенсионерку выписать, если ей негде будет жить?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте! Сможете, если в договоре купли-продажи все правильно пропишете. То есть, укажете, что соседка обязуется сняться с рег. учета, например, до 1 октября 2015 года..

С уважением,

Харченко О.В.

Здравствуйте, Ольга.

Согласен с предыдущим ответом, наличие другого жилья здесь никого не волнует