Управление нерастоможенным авто

• г. Владикавказ

Какой максимальный срок можно ездить на нерастоможенном авто.

Ответы на вопрос (1):

Таможенным законодательством Российской Федерации такие сроки не установлены.

Для более развернутого ответа укажите правовой статус транспортного средства (что в Вашем понимании нерастаможенный автомобиль).

Дело в том, что автомобиль заявленный к временном ввозу в России тоже считаете нерастаможенным, то эксплуатировать его можно при соблюдениитпределенных условий