Скажите сколько стоит консультация юриста и где территориально вы находитесь.

• г. Балашиха

Скажите сколько стоит консультация юриста и где территориально вы находитесь.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личные сообщения. Постараюсь помочь. Обсудим стоимость. Все можно сделать дистанционно.

Звоните по вашему вопросу: 8-926-701-8706.

Здравствуйте. Консультация бесплатная.

Максим, по телефону консультации оказываем бесплатно. Стоимость очной консультации обсуждается по телефону. Обращайтесь.