Я хочу придти на консультацию юриста где вы находитесь в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Я хочю придти на консультацию юриста где вы находитесь в Новосибирске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Борис.

Каждый юрист имеет свое рабочее место, мы не явояемся сотрудниками этого сайта. Созванивайтесь с выбранным вами юристом, договаривайтесь о встрече.

Ну вы хоть кратенько расскажите о сути проблемы. Юристы зачастую как и врачи имеют специализацию. Сказать адрес не сложно, но вот попадете ли вы именно к "тому" юристу, который вам нужен - это вопрос.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для подробной консультации в режиме ОНЛАЙН обратитесь к юристам сайта в личные сообщения