Можно ли зарегистрировать брак по военному билету при отсутствии паспорта у гражданина Армении, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Сургут

Мой жених отбывает срок в местах лишения свободы. Он гражданин армении, у него нет паспорта. Можем ли мы зарегестрировать брак по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии паспорта. Удостоверение личности офицера может заменить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Жених отбывает наказание в местах лишения свободы. Для регистрации брака требуется свидетельство о расторжении предыдущего брака. У жениха, брак предыдущий расторгнут, свидетельство о его расторжении им не оформлен и не получен. Кто имеет правот оформить за него и получить на руки данное свидетельство.

Пожалуста могу ли я зарегестрировать брак если я гражданка рф он гражданин таджикистана он отбывает в местах лишения свободы срок загранпаспорта закончился в 2015 году могут зарегестрировать с внутренним паспортом.

Здвавствуйте. Я гражданка украины, на територии РФ в местах лишения свободы находиться мой гражданский муж, гражданин узбекистана. Вопрос: у него утерян паспорт, можем ли мы заключить брак при отсутствии его паспорта? Дайте пожалуйста разъяснение.

Мой гражданский муж отбывает наказание в местах лишения свободы, у него паспорт был утерян, он гражданин Украины, грозит ли ему по освобождению депортация? Как ее избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы расписаться в местах лишения свободы т,к, мой жених отбывает срок у меня на руках его документы копия паспорта заявление в загс копия св-во о расторжении брака выданное на имя его бывшей супруги как можно получить ему св-во о раст брака.

Мой родственник гражданин украины отбывает срок в местах лишения свободы в российской федерации. Возможен в дальнейшем ему въезд Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение