Можно ли зарегистрировать брак по военному билету при отсутствии паспорта у гражданина Армении, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Сургут

Мой жених отбывает срок в местах лишения свободы. Он гражданин армении, у него нет паспорта. Можем ли мы зарегестрировать брак по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии паспорта. Удостоверение личности офицера может заменить паспорт.