Можно ли заключить брак без паспорта в местах лишения свободы на территории РФ?

• г. Тюмень

Здвавствуйте. Я гражданка украины, на територии РФ в местах лишения свободы находиться мой гражданский муж, гражданин узбекистана. Вопрос: у него утерян паспорт, можем ли мы заключить брак при отсутствии его паспорта? Дайте пожалуйста разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана который в данный момент находится в местах лишения свободы более того у него при не известных обстоятельствах был утерен паспорт. Вопрос: так как у него нет паспорта я не могу с ним заключить брак, ему надо обращаться что бы ему восстановить паспорт. Или подтверждающий какой либо документ для заключения брака. Дайте пожалуйста разъяснение.

Мой гражданский муж отбывает наказание в местах лишения свободы, у него паспорт был утерян, он гражданин Украины, грозит ли ему по освобождению депортация? Как ее избежать?

Мой гражданский муж отбывает срок наказания в РФ, меня не пускают к нему на свидание без регистрации брака, а паспорт у него утерян. Он гражданин Узбекистана. Подскажите что делать? Можно ли заключить брак без паспорта?

Мой будущий муж (иностранец республики Таджикистан) находиться в местах лишения свободы, мы решили с ним зарегестрировать брак, у него паспорта утерян, но его личность установлена. Ведь какой-то должен быть выход у нас. Что в первую очередь необходимо делать, может начать восстанивливать его паспорт, только как?. Спасибо Вам большое, помогите пожалуйста в консультации.

Гражданин Узбекистана освободился недавно из мест лишения свободы, на руках у него только справка об освобождении, паспорт был утерян ранее.

Вопрос: Можно ли на территории РФ не выезжая в Узбекистан восстановить паспорт и получить гражданство РФ.

Мой гражданский муж находится местах лишения свободы и у него утерян паспорт он является гражданином республики азербайджан можно ли находясь лишения свободы восстановить документы или это невозможно уже измучались совсем ведь без документов ты никто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины получить временное убежище на основании загран. Паспорта? Украинский гражданский паспорт утерян. Человек находится на территории РФ в данный момент.

Нашу проблему не может решить пока никто, может быть у вас получится? Мой гражданский муж в данный момент находится в местах лишения свободы на территории РФ. Сам он гражданин Узбекистана. В прошлом году ему исполнилось 45 лет и его паспорт сейчас является недействительным. Начальник ИК дал понять что категорически отказывается заниматься этой проблемой. Все усугубляется тем, что у мужа на территории РФ имеется дочь 11-ти лет, мама которой умерла в недавнем времени. На следующий год муж освобождается. Могут ли его принудительно депортировать при сложившихся обстоятельствах? И еще одно. Мы оба очень хотим заключить законный брак. Где и как это лучше сделать, в России или Узбекистане? Я гражданка РФ.

Скажите пожайлусто, мой гражданский муж находится в местах лишения свободы, при этом Он гражданин Украины. Каковы шансы при освобождении, Ему получить гражданство РФ, если мы зарегистрируем наш брак? Заранее благодарна. Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение