Можно ли заключить брак без паспорта в местах лишения свободы на территории РФ?

• г. Тюмень

Здвавствуйте. Я гражданка украины, на територии РФ в местах лишения свободы находиться мой гражданский муж, гражданин узбекистана. Вопрос: у него утерян паспорт, можем ли мы заключить брак при отсутствии его паспорта? Дайте пожалуйста разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.