Как я могу обжаловать решение Мирового суда Волоконовсакого р-на Белгородской обл.

• г. Старый Оскол

Как я могу обжаловть решение Мирового суда Волоконовсакого р-на Белгородской обл

На решению мирового суда, я подал апелляционную жалобу в районный суд, районный суд оставил без изменения решения мирового суда. Я подал кассационную жалобу в областной суд на решение мирового суда и на определение районного суда, областной суд оставил без изменения эти решения и определения. Могу ли я подать надзорную жалобу в Верховный Суд? Могу ли я подать жалобу в Следственный Комитет РФ? Где можно еще обжаловать решение мирового суда за предвзятое не правосудное решение по сговору?

Хотелось бы узнать: как обжаловать решение мирового судьи, если был пропущен срок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда? Как обжаловать решение мирового судьи не имея мотивировки?

Прошло 8 месяцев со дня решения суда могу ли я обжаловать решение сейчас? Как составить заявление на обжалование решения мирового судьи?

Как я могу обжаловать решение районного суда об отказе мне в удовлетворении моей аппеляционной жалобы на решение мирового суда.

Решением мирового суда руководитель был дисквалифицирован, решением городского суда решение мирового оставлено без изменения, в день заседания городской суд решение не вынес. Кто и каким образом должен уведомить лицо в отношении которого принимается решение об этом решении.

Мировой суд вынес решение, которое было обжалованно в районном Федеральном суде. Районный суд оставил решение мирового суда в силе. Решение Районного суда было обжаловано в областном суде, который тоже оставил в силе решения нижестоящих судов. Где обжаловать решение областного суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением мирового судьи лишили прав на три месяца за утерю гос. номера. Как обжаловать решение и есть ли шанс на отмену решения мирового судьи?

Мировой суд вынес решение не в мою пользу, апелляция в районном суде согласилась с решением мирового суда, кассационный суд общей юрисдикции своим определением оставил эти решения без изменений. Могу ли я подать кассацию в коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. И что обжаловать - определение районного суда по апелляционной жалобе?

Можно ли в районном суде обжаловать решение мирового суда об алиментах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение