Отсрочка от армии после окончания аспирантуры - правда или миф?

• г. Раменское

Когда я окончил аспирантуру (прошел только предзащиту не защищаясь) мне сказали в академии что у меня есть отсрочка от армии на год, как время на защиту. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не закончили обучение, то Вы должны предоставить справку в военкомат об обучении что будет являться доказательством для предоставления отсрочки для службы в армии