Сейчас назначена защита диссертации на декабрь 2011 года, а отсрочка до 1 ноября.

• г. Мичуринск

В ноябре 2010 года окончил аспирантуру и продлил отсрочку на один год. Сейчас назначена защита диссертации на декабрь 2011 года, а отсрочка до 1 ноября. Могут ли мне дать отсрочку для защиты?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования.

Следовательно отсрочку больше не дадут.