Как уменьшить размер алиментов при появлении ребенка и недостатке средств

• г. Краснодар

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака, сейчас у нас родился малыш я в декрете муж работает в такси, платит 10000 тысяч алименты денег не хватает, предоставить справку о доходах он не может, как уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращайтесь в суд об уменьшении размера алиментов с предоставлением доказательств о невозможности выплачивать алименты в таком размере. Удачи.