Если арестована зарплатная карта можно ли открыть другую чтобы получить расчет с места работы.

• г. Видное

Если арестована зарплатная карта можно ли открыть другую чтобы получить расчет с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Открыть можно, но если зарплатную карту вам открывал работодатель, то вопрос с новой картой нужно уточнять в бухгалтерии работодателя.