Ип оформил кредиты как физическое лицо на 1 млн. и не может их погасить - каковы последствия и сколько будут взыскивать с его зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Ип взял кредиты на сумму 1 млн. оформил банк как на физ. лицо, разорился платить не чем, могут ли посадить? И если нет, то сколько процентов от зарплаты по новому месту работы будут взыскивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр

если банк подаст в полицию заявление о возбуждении уголовного дела, то могут дело возбудить. Наказание зависит от многих составляющих - квалификации, смягчающих и отягчающих обстоятельств. По делу вам потребуется защитник.