Отказ секретаря предоставить копию ответа на просьбу отмены судебного приказа и входящего номера - как правильно оформить жалобу

• г. Лобня

Секретарь приняла заявление об отмене судебного приказа (ошибка налоговой), на мою просьбу дать копию ответила отказом, типа сами делайте копию, на просьбу сообщить входящий номер также ответила отказом: я сейчас не буду этим заниматься. На что я могу сослаться при оформлении жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Марина, Вы должны, указывая на нарушения, аргументировать их с точки зрения законодательства. Указывая на нарушение Ваших прав, также указывать какими нормами закона Вам эти права предоставлены.

Вот на это ссылайтесь. Он действует и сейчас

Типовая инструкция по делопроизводству в министерствах и ве­домствах Российской Федерации. -

Инструкция зарегистрирована в Министерстве юстиции Российс­кой Федерации.

Марина, идите сразу на прием к председателю и расскажите все.