Возможно ли восстановление выплаты пенсии по утере кормильца после поступления в лицей в 23 года?

• г. Уфа

Мне 23 года, 21 сентября исполнится 24. Сейчас я поступила в лицей на очную форму обучения. Раньше я получала пенсию по утере кормильца, когда училась в университете до 21 года. Могу ли я снова получать эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

нет, не сможете. Пенсия предусмотрена только до 23 лет.